Villa Nafplio

Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer
Wir öffnen Booking.com in einem neuen Tab für einen fairen Preisvergleich.
Villa Nafplio
$$$$

Beschreibung

Die 1-Zimmer- Nafplio verfügt über Parkplätze und eine sonnige Terrasse mit Aussicht auf die Berge.

Lage

Akronauplía befindet sich auch 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Nationalgalerie Nafplion Annex ist in 15 Minuten fußläufig erreichbar.

Der Busbahnhof Kourti liegt ebenfalls in mittlerer Entfernung von der Villa.

Zimmer

Die Nafplio verfügt über einen Patio und eine Sitzecke und bietet Medieneinrichtungen wie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. Gäste können ein Sofa und einen Schreibtisch, einen Hosenbügel und eine Klimaanlage genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören eine getrennte Toilette, eine Badewanne und ein Waschbecken sowie ein Haartrockner und Badelaken.

Essen und Trinken

Die Villa bietet eine Essecke und einen Essbereich im Freien mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Es gibt auch eine Mikrowelle, eine Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien in der Küche. Mediterrane Gerichte können Sie im Restaurant I Folia, das 16 Gehminuten von der Unterkunft ist, genießen.

Lizenznummer: 00002078403

Gut zu wissen
Check-in/Check-out
von 14:00-21:00 Uhr
bis 12:00 Uhr
Ausstattung
Ein Öffentlicher Parkplatz in der Nähe steht kostenlos zur Verfügung.
WLAN ist in den Zimmern der Villa kostenlos verfügbar.
Weitere Informationen
Kinder & Zustellbetten
Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.  Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar. 
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!

Zimmer und Verfügbarkeit

Villa
  • Max.:
    4 Personen
  • Bettentypen:
    3 Einzelbetten

Ausstattung

Dienstleistungen

Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in Zimmern

Parkplätze

Parkplätze in der Nähe

Küchenausstattung

Trockner

Wasserkocher

Küchenutensilien

Klimaanlage
TV

Flachbildschirm-TV

Essen/ Getränke

Essplatz im Freien

Einrichtungen für Kinder

Videospiele

Gitterbetten

Brettspiele

Gepäckaufbewahrung

Gastronomie

  • Essplatz im Freien

Kinder

  • Gitterbetten
  • Videospiele
  • Brettspiele

Spa und Freizeit

  • Sonnenterrasse

Ausblick

  • Meerblick

Zimmerausstattung

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Sitzecke
  • Patio
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät

Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Waschbecken

Küche

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Medien

  • Flachbildschirm-TV
  • CD-Player
Alle Ausstattungen anzeigenAusstattungen verbergen

Wichtige Informationen über das Villa Nafplio

💵 Der niedrigste Zimmerpreis 170 €
📏 Entfernung zum Zentrum 900 m
✈️ Entfernung zum Flughafen 138.2 km
🧳 Der nächste Flughafen Flughafen Kalamata, KLX

Lage

Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
22 Omirou, Nafplio, Griechenland, 21100
Kartenansicht
22 Omirou, Nafplio, Griechenland, 21100
  • Sehenswürdigkeiten der Stadt
  • in der Nähe
  • Restaurants
  • Hotels in der Nähe
Kunstobjekt
Kolokotroni Statue
580 m
Restaurant
Scuola Pizza-bar
1.0 km
Restaurant
To Agroktima
850 m
Restaurant
Il Porto
1.1 km
Restaurant
Aiolos Tavern
1.4 km
Restaurant
To Tsipouradiko
890 m
Restaurant
Κentpikon
890 m
Restaurant
Alektor
890 m
Restaurant
Taverna O Voulis
890 m
Restaurant
Nostimo
930 m

Bewertungen vom Villa Nafplio

9.1 /10
Perfekt
31 Bewertungen
Verifizierte Bewertungen  
Entdecken Sie top-bewertete Unterkünfte dank geprüfter Bewertungen von unserer Plattform und Booking.com.
Haben Sie hier übernachtet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Bewertung schreiben

FAQ zum Villa Nafplio

Verfügt die Villa Nafplio über einen Parkplatz vor Ort?
Ja, die Villa Nafplio bietet Parkplätze in der Nähe an.
Wie viel kostet eine Übernachtung in dieser Nafplio?
In dieser Nafplio beginnen die Preise bei 184 $.
Gibt es Restaurants in der Nähe von dieser Villa Nafplio?
In der Nähe von dieser Villa Nafplio gibt es einige Restaurants, zum Beispiel die Restaurants I Folia und Karamalis Restaurant.
Zimmer und Preise ansehen
Anreise
Ihr Datum
-
Abreise
Ihr Datum
Zimmer und Gäste2 Gäste, 1 Zimmer